Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Знаки Зодиака, у которых 20 января закончится трудное время

Сезон мистического Козерога для некоторых знаков Зодиака станет довольно тяжелым испытанием.

Поэтому, когда 20 января он завершится, эти люди вздохнут с облегчением.

Близнецы, вам придется задумываться, есть ли отдача от ваших отношений. Астрономическая зима для вас начинается, когда Солнце, Венера, Юпитер, Сатурн, Плутон и Южный узел путешествуют через ваш 8 Дом трансформации, близости, интимных союзов и совместных предприятий.

Это означает, что станут особенно актуальными все вопросы и проблемы, связанные с запретными темами, с общими ресурсами и с тем, как вы сливаетесь с другими людьми душой и телом.

Эта область вашего графика также связана с финансовыми ресурсами, остающимися скрытыми, такими как страхование, кредиты, долги и многое другое.

Есть ли у вас что-то в процессе погашения? Вы инвестируете средства в какое-то совместное предприятие?

То, как вы это делаете обычно, сейчас находится в процессе реструктуризации. Идите за этим и отпустите в прошлое то, что больше не идёт вам на пользу.

Весы, вы более сложно, чем обычно, почувствуете себя в семье. Как дела на «домашнем фронте»?

Уже в первый день астрономической зимы Солнце встретилось с Венерой, Юпитером, Сатурном, Плутоном и Южным узлом в вашем четвертом Доме семьи, дома, эмоциональных основ.

Это позволит пролить свет на семейные вопросы, а также темы, связанные с ранее заложенными основами, которые сейчас нуждаются в реструктуризации.

Если вы не имеете дело с важными вопросами, связанными с семьей и близкими людьми, то, возможно, находитесь в процессе восстановления или реконструкции своего жизненного, жилого пространства. Кто знает - возможно, вас может ждать переезд.

Профессиональная жизнь тоже может начать преподносить сюрпризы в это время, потому что именно туда направляет вас Северный узел.

Кроме того, его влияние заставляет вас развивать чувство авторитета и, возможно, в целом ваши отношения с родителями.

Водолей, вам не хватает уверенности в себе, и это вас подавляет. Это, пожалуй, один из самых сложных для вас транзитов, и у вас нет никакого выбора, кроме как терпеть и ждать.

Когда он закончится, вы почувствуете себя совершенно новым человеком. Солнце присоединилось к Венере, Юпитеру, Сатурну, Плутону и Южному узлу в вашем секретном двенадцатом Доме закрытия, кармы, и всего, что скрыто за кулисами, уже в первый день астрономической зимы.

И это, словно увеличительное стекло, покажет всё, над чем вы работали в последнее время.

Сезон Козерога заставит вас почувствовать неприятные вещи, но это пройдёт.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев