Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Знаки Зодиака, для которых декабрь будет полон любви и романтики

Для некоторых знаков Зодиака декабрь 2019 года будет самым романтичным месяцем по сравнению с остальными.

ЛЕВ

Лев, вы почувствуете себя страстными и очень кокетливыми. Вы наверняка всегда были поклонником декабря, вероятно, потому, что это сезон вашего "родственного" огненного знака - Стрельца.

Он активизирует ваш выразительный 5 Дом романтики, творчества и индивидуальности.

Примечательно, что это астрологический Дом, принадлежащий Льву, поскольку он управляет всеми вещами, связанными с вашим внутренним ребенком.

Когда Солнце и Меркурий осветят эту область вашего графика, вы будете чувствовать себя так же уверенно, как и всегда.

Венера входит в Водолея и в ваш седьмой Дом отношений ближе к середине месяца, что, безусловно, добавит больше романтического очарования уже существующим партнерским отношениям.

Одинокие Львы могут начать страстный зимний роман, а те, кто уже связан отношениями, будут больше влюблены в свою вторую половинку.

ДЕВА

Дева, вы будете ярко выражать свою внутреннюю правду, сиять в течение всего декабря - идет ли речь о личных делах, профессиональной сфере или романтике.

С переходом счастливого Юпитера в ваш «сестринский» знак Земли - Козерог - и в ваш выразительный 5 Дом романтики страсти и творчества, ваша уверенность взлетит до небес ракетой.

Неважно, работаете ли вы над увлекательным проектом со всей страстью или ищете любовь, - это ваш счастливый месяц.

Венера также отправится в Водолея, активируя ваш 6 Дом управления, что придаст вам больше уверенности. Эта область вашей диаграммы определяет повседневную жизнь, поэтому вы можете найти любовь в местах, где этого меньше всего ожидаете. Может быть, во время перерыва на кофе или во время утренней пробежки?

Затем, 26 декабря, будет мощное солнечное затмение в новолуние, которое активирует ваш выразительный 5 Дом. Это означает, что на вашем жизненном пути будут новые мощные начинания.

КОЗЕРОГ

Козерог, вы начинаете процветать и хорошо это почувствуете. Астрологи знают, что позади у вас было несколько тяжелых месяцев, но вы уже пережили худшее.

Очаровательная Венера будет делать свое дело в вашем знаке большую часть этого месяца, и вместе с экспансивным Юпитером ее кокетливая натура будет только усиливаться.

Помните, что Венера - это планета любви, удовольствия и всего неотразимого. Поэтому помимо очаровательного влияния на окружающих противоположного пола вы также будете лучиться искрящимся оптимизмом.

Солнце войдет в ваш знак Зодиака позже в этом месяце, перед солнечным затмением в новолуние в вашем знаке. Затмение обычно не самое комфортное время, но если вы выполняете свою работу, делаете свое дело, все будет хорошо.

Кроме того, солнечное затмение - это не то же самое, что лунное, так что нет никакой необходимости паниковать. Это время, когда вы можете начинать праздновать свои победы и жить своей лучшей жизнью.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Добрый день, хотелось бы спросить где вы отдыхаете? Собрались с семьей попутешествовать и нагуглили тут рекомендации по отдыху. В целом есть желание поехать на море за рубеж куда нибудь в Грецию, Турцию или Болгарию. Дайте совет где в это время предпочтительнее отдыхать?