Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жители чистопольского села зажигали на ретро-дискотеке

Ностальгируем!

В Доме культуры села Данауровка была организована ретро-дискотека, царившая на ней атмосфера уносила присутствующих в восьмидесятые, в такие далекие и такие близкие сердцу. Ведь там осталась их юность, молодость. Правда, под музыку тех лет с удовольствием танцевали и представители молодого поколения.

Звучали знакомые для многих хиты, к тому же, популярные песни группы «Мираж» исполняли участница художественной самодеятельности Наталья Спиридонова и методист Дома культуры Людмила Терентьева.

- Такое мероприятие у нас стало традиционным и востребованным, - признается Людмила Васильевна. – Оно приурочено к Старому Новому году и проходит в стиле 80-х. Наши участницы отвечали и на вопросы викторины, связанные с жизнью тех лет, вспоминали самые приятные, смешные эпизоды. И что удивительно, многие с теплотой рассказывали о своих пионерских годах…

Вот поэтому, наверное, неслучайно в одном из конкурсных заданий нужно было правильно завязать красный галстук, символ пионерии. Что же большинство, к их чести, не забыли, как это сделать!

Приятно вспоминать свою молодость и мысленно возвращаться в ту чудную пору.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев