Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Житель Татарстана из ревности обмотал женщину пищевой пленкой и избил

Суд приговорил мужчину к трем годам колонии

Набережночелнинский городской сегодня вынес приговор 40-летнему мужчине. Он признан виновным по статье «Умышленное причинение вреда здоровью» и приговорен к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Как рассказала «Челнинским известиям» руководитель пресс-службы суда Анна Трунова, инцидент произошел еще летом прошлого года. Мужчина, инвалид 2-й группы, приревновал сожительницу и надумал ее наказать. Метод выбрал жестокий: силой усадил женщину - свою сверстницу - на стул, обмотал ее пищевой пленкой и долго избивал кулаками. Получившей травмы челнинке пришлось обращаться к врачам для оказания медицинской помощи, затем - в полицию - с заявлением на обидчика.
Ревнивый Отелло был арестован, в отношении него инициировали две статьи УК РФ - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Незаконное лишение свободы». В ходе судебного заседания подсудимый, которого на процесс доставили из чистопольского СИЗО, свою вину признал лишь частично. К тому же по последней статье суд его оправдал.
На обжалование приговора у осужденного есть десять суток.
Источник: http://chelny-izvest.ru/news/criminal/chelninets-iz-revnosti-obmotal-zhenshchinu-pishchevoy-plenkoy-i-izbil

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь уголовный