Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные конкурсанты получили награды

Сегодня в редакцию нашей газеты пришли юные гости, участники конкурса «Любимый город».

Собор, мечеть, Скарятинский сад, набережная, памятники Пастернаку, «Летят журавли» - вот что запечатлели юные конкурсанты, прославляя родной Чистополь.

Тимур Хайрутдинов, ученик 3 класса гимназии №2, и Мария Спирина, ученица 3 класса гимназии №3, сняли видеоролики о Чистополе. Причем они прочитали стихи собственного сочинения.

Тимур отметил, что Чистополь красивый, в нем много парков. Мария в подтверждение его слов сказала, что недавно побывала в новом парке на стадионе в поселке часового завода. Там ей очень понравилось, и она придет туда снова, чтобы хорошенько освоить его территорию.

Второклассница Ульяна Нестерова и воспитанник подготовительной группы детского сада № 28 Алихан Камалов обучаются в художественной школе. Ульяна нарисовала красками памятник «Летят журавли», а Алихан – набережную и Никольский собор. Приятно видеть в их работах знакомые уголки, дорогие каждому чистопольцу.

Мы благодарны детям за их участие, любовь к родному городу. За свое творчество мальчишки и девчонки получили Дипломы и призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев