Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юкард - подарок со вкусом

До Новогодних праздников осталось совсем немного времени, руководители крупных предприятий начинают задумываться, как порадовать своих сотрудников необычными презентами в корпоративной тематике.

Компания Юкард предлагает широкий спектр услуг по демократичным ценам. Мы смогли почетно завоевать лидерство среди конкурентов и благодарны нашим клиентам за положительные отзывы. Нам очень приятно работать для вас и постоянно радовать своих заказчиков необычными сувенирами.

Типография в Казани работает более 10 лет и ежегодно расширяет и усовершенствует спектр предоставляемых услуг. Мы всегда прислушиваемся к мнению и пожеланиям клиента и стараемся выполнить работу на профессиональном уровне. Для поддержания корпоративной этики в коллективе, предлагаем вам сделать комплексный заказ небольших сувениров или презентов для сотрудников. В канун новогодних праздников каждый ждет чуда, поэтому маленький тематический подарок подымет настроение сотрудникам и принесет удачу на будущий год. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику и четкие сроки выполнения любого объема работы.

Мы ценим ваше время, поэтому всегда выполняем порученные задания своевременно и качественно. Теперь вам не нужно самостоятельно искать креативные сувениры, подарки и презенты, мы поможем с выбором и предложим оригинальное исполнение новогодних подарков. У нас огромная собственная база необходимого типографического оборудования на котором сотрудники могут беспрепятственно выполнять любые технические задачи и своевременно сдавать выполненный заказ клиенту. Календари, ручки, магниты, брелоки, значки - отличная идея для поздравления коллектива с новогодними праздниками.

Мы изготавливаем продукцию высокого качества и отслеживаем весь принцип работы. Клиент получает высококачественную печать в оговоренные сроки. Демократичная ценовая политика приятно вас порадует, звоните или приходите в офис и менеджер с удовольствием ответит на все ваши вопросы и примет заявку к выполнению заказа. Небольшой презент в виде корпоративного значка или ручки подымает статус организации и потенциальные клиенты всегда обращают внимание на корпоративные мелочи.

Маркетинговый ход в виде небольшого презента порадует ваших клиентов и негласно прорекламирует компанию. Очень приятно получить бонус, например ручку с названием компании или слоганом. Такие вещи смогут выделить вашу организацию из серой массы и приумножить капитал. Мы поможем завоевать признание потребителя и раскрутить бизнес до необходимого уровня. Реклама в виде приятных сюрпризов всегда работает во благо предпринимателя, инвестируйте в будущее уже сегодня!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь подарки Новый год