Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выпускникам школ Татарстана стал доступен помощник для подготовки к экзаменам

«Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора.

В РФ начал свою работу «Навигатор ГИА», в нем содержится полезная информация для школьников, которым предстоит сдавать экзамены. Разработчиками такого уникального сервиса являются Федеральный институт педагогических измерений и Рособрнадзор. Об этом рассказывает Минобрнаука РТ.

Этот навигатор является помощником выпускникам и преподавателям школ. В нем содержится информация, обновленная с учетом ГИА-2020 и измерений в ЕГЭ и ОГЭ 2021, включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним, которые представлены в виде тестирования и видео.

 «Они будут полезны как для организации занятий в классе, так и для дистанционной и самостоятельной подготовки. Нам важно, чтобы все выпускники получили максимум полезной и актуальной информации, которая поможет им организовать подготовку к итоговой аттестации», — пояснил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев.

Для удобства пользователей необходимые материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей».

Информация  в «Навигаторе ГИА» будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.

Для облегчения поиска сведения были разделены по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей». Имеющаяся информация будет постоянно дополняться и обновляться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев