Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вы молодцы! Отряд ЮИД из Чистополя вошел в десятку лучших

В XXV республиканском конкурсе юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо» приняли участие и юные чистопольцы.

Наш район на нем достойно представил отряд ЮИД из Лучовской школы. Надо сказать, что представители этого образовательного учреждения в последние годы прочно удерживают лидирующую позицию на муниципальных этапах соревнований, являются активистами юидовского движения. В школе постоянно ведется работа по привитию у учащихся навыков безопасного поведения на дорогах, изучению и закреплению ими правил дорожного движения.

Вот и в этом году лучовцы по - праву завоевали право на участие в финале республиканского конкурса «Безопасное колесо». По его итогам они вошли в десятку лучших отрядов ЮИД Татарстана, в командном зачете заняли 7 место.

По возвращении домой, юидовцы также принимали поздравления от руководства местной Госавтоинспекции. Начальник ОГИБДД майор полиции Рафис Гарифуллин, представитель Совета ветеранов управления ГИБДД МВД по РТ Олег Кирсанов поблагодарили детей и их преподавателя-организатора ОБЖ Вахита Зиннатуллина за достигнутые результаты. Вы молодцы!


Кстати

228 юидовцев в возрасте от 9 до 11 лет, объединенные в команды, продемонстрировали знания ПДД, навыки управления велосипедом и оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а также демонстрировали творческие способности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев