Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Встречаем Новый год с мишкой

Около сотни милых сердцу мягких игрушек-мишек уютно разместились на выставке в детской библиотеке.

Чистопольцы активно откликнулись на приглашение поучаствовать в конкурсе, принести свои любимые игрушки - медвежат, сделанных, в том числе, и своими руками. Многие поделились интересными историями, связанными с этими симпатичными спутниками детства. Примечательно, что возраст некоторых медвежат весьма почтенный - полвека и более, но тем не менее, они выглядят как новые. Чувствуется, что хозяева с любовью и заботой относятся к этим симпатичным хранителям семьи. Немало экспонатов имеют олимпийскую символику 1980 года, им тоже уже за тридцать лет.
В предновогодние дни выставку «Мой любимый медвежонок» посетило немало детей, в их числе и Аня Митюшкина. Она учится в 4 А классе гимназии № 1, постоянная читательница библиотеки.
В дни школьных каникул сотрудники детской биб­лиотеки проводят ряд мероприятий, в том числе и кукольное новогоднее представление «Волшебные часы». В спектакле принимают участие члены театральной студии «Литоша» Регина Мухаметзянова, Илюза Мифтахова, Наташа Тарасюк. И, конечно же, радушные хозяева проведут экскурсию по выставке, расскажут историю каждого медвежонка. Приходите, будет интересно.
На снимке: В домашней коллекции Ани Митюшкиной около десятка забавных мишек, а здесь ей понравился самый улыбчивый.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев