Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Волонтеры продолжают творить добро

Куратор ЦПДД «Жизнь» при «Молодежном центре» Юлия Егорова и волонтеры провели культурно-развлекательная программу «Все девочки мечтают стать принцессами» для 30 воспитанников «Теплого дома».

В гости к ребятам пришла директор школы для девочек «королевских кровей» со своими выпускницами Золушкой, Дюймовочкой, Рапунцель, Василисой Премудрой, Спящей Царевной и Белоснежкой. Сказочные героини устроили девочкам и мальчикам настоящие испытания, выясняли, насколько ребята трудолюбивые, находчивые, аккуратные, внимательные и артистичные.
Конкурсы были настолько интересными, что в них включились ребята всех возрастов. Но так как в сказке не бывает без волшебства, то сказочные героини (волонтеры) подготовили для девочек сюрприз, который их очень порадовал. Чтоб девочки стали еще прекрасней в весенний солнечный день, волонтеры сделали им красивые прически, а так как каждая девочка любит сладкое, волонтеры подарили юным принцессам торт. В конце мероприятия были зажигательные танцы, которые, несомненно, порадовали всех ребят. Воспитанники получили массу положительных эмоций, это было видно по их сияющим лицам.
А самая главная награда для волонтеров - это счастливые улыбки детей и искренние слова благодарности от воспитателей «Теплого дома».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волонтеры конкурсы «Все девочки мечтают стать принцессами»