Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Волонтеры Победы» негативно высказались об оскорблении Навального

Они не смогли пройти мимо оскорбления ветеранов ВОВ.

Руководитель Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Азат Идрисов высказался резко негативно об оскорблении оппозиционера Алексея Навального.

Идрисов таким образом поддержал ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

«Мое отношение к этому — резко негативное, потому что этот ветеран на самом деле настоящий, и это неуважение ко всем ветеранам, так как их осталось не так много. И нужно сделать все, чтобы сохранять информацию и знания, которые у них есть, и передавать следующим поколениям», — сказал глава волонтеров.

Он добавил, что нужно с уважением относиться к тем, кто добился Победы, каждый россиянин должен это чтить и помнить. Идрисов назвал поведение Навального по отношению к ветерану недопустимым.

Напомним, оппозиционер Алексей Навальный в социальных сетях оскорбил героев видеоролика, снятого в поддержку голосования по поправкам к Конституции. Участников ролика он назвал «предателями» и «продажными холуями».

На видеоролике присутствует ветеран ВОВ Игнат Артеменко.

В поддержку ветерана также выступил и председатель Республиканского Совета региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Хабир Иштиряков.

Ранее «Чистополь-информ» писали, что высказывания оппозиционера вызвали шквал возмущений от Союза ветеранов РТ. Оскорбления Навального прокомментировал участник боевых действий из Казани.

Кроме того, один из ветеранов, присутствующих на видеоролике, – Михаил Латоха – записал ответное видеообращение, в котором сравнил Навального с генералом Власовым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев