Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вновь получили подарок от шефов

У воспитанников детского дома вновь в гостях побывали шефы, и как всегда, с подарками. На сей раз начальник управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов посетил ребят в загородном оздоровительном лагере «Березка», где они отдыхают в течение всего лета.

Главный госавтоинспектор рес­публики постоянно встречается с мальчишками, девчонками и их педагогами, интересуется социально-бытовыми условиями, учебой, досугом. В поле его зрения находятся обозначенные коллективом вопросы, многие из которых благополучно разрешаются. Вот и в этот день Рифкат Нургалиевич подчеркнул, что такие встречи постоянны, детскому дому и в дальнейшем шефы постараются оказывать посильную помощь. Глава Чистопольского муниципального района Ильдус Ахметзянов поблагодарил гостя за весомую поддержку, стремление сделать жизнь ребят ярче, насыщеннее, а последним пожелал счастливого отдыха. Огромный раскладной плавательный бассейн и четыре новеньких велосипеда - такие приятные презенты преподнесены детям в последний приезд. Подарки тотчас были использованы по назначению. На велосипедах с удовольствием вызвались прокатиться самые маленькие, они словно только и ждали этого долгожданного момента. Нашлись и смелые мальчики, готовые поплескаться в бассейне под любопытные взгляды взрослых. Радости юных хозяев не было предела!
А еще четверым именинникам Рифкат Минниханов подарил личные подарки, что также, кстати, превратилось в добрую традицию - поздравлять тех, кто отмечает в ближайшее время свои дни рождения. В этот день Рифката Нургалиевича также сопровождали начальник отдела МВД РФ по Чистопольскому району Алексей Соколов и начальник отделения ГИБДД Александр Заиконников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев