Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Внимание! Идет поиск грамотного потребителя

Роспотребнадзор Татарстана проводит конкурс среди жителей республики

С 16 ноября по 6 декабря в Татарстане проходит конкурс «Грамотный потребитель финансовых услуг». Проводит его Управление Роспотребнадзора Татарстана.

В конкурсе могут принимать участие жители Республики Татарстан. Условия просты: участник должен быть совершеннолетним и меть документальное подтверждение решения потребительских споров, связанных с защитой прав потребителей финансовых услуг, в 2016-2017 году (судебные решения, мировые соглашения, ответы на обращения, претензии и пр.) и фактическое исполнение заявленных требований.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте rpn.zppsmi@tatar.ru либо специалистами Управления по адресу: г. Казань, ул. Б. Красная, д. 30, каб. 14, до 08 ноября 2017г. Также конкурсные работы могут быть представлены в территориальные отделы Управления (http://16.rospotrebnadzor.ru/325).

Представленные материалы должны сопровождаться Карточкой участника.

Победителей ждут ценные подарки.

Более подробную информацию можно получить, позвонив по телефону 8 (843) 238-15-63, или обратившись в территориальные отдела Управления, расположенные в районах Республики Татарстан. Телефон в Чистополе 5-50-00,5-50-05.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Роспотребнадзор конкурс грамотный потребитель