Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вещи, приносящие несчастье и бедность в дом

Есть несколько вещей, которые притягивают несчастье и бедность в дом.

Разбитое стекло

Нельзя хранить дома разбитые стеклянные предметы. Например, кружки с отбитой ручкой, тарелки, зеркала и прочее. Разбитые стекла являются символом нарушения защиты.

Старые вещи

Старую одежду, газету, журнал или любую другую вещь, которая не нужна, необходимо выкинуть и не хранить в доме. Если не хватает сил выкинуть какую-то вещь, то лучше её подарить ли отдать кому-нибудь, так как в доме она уже считается старой и не приносит никакой пользы, а наоборот.

«Мёртвые» вещи

Многие любят засушивать цветы, но этого делать категорически нельзя.  Такие предметы приносят в дом энергетику увядания. Такой же энергетикой обладают засушенные бабочки и различные насекомые, чучела животных и птиц или различные части их тела. Но, например, гербарий, сделанный руками ребёнка, наоборот приносит в дом положительную энергетику. Также возможно хранение ракушек и различных частей тела животных, если они были взяты не у убитого животного. Уход за такими вещами должен быть тщательным и регулярным.

Вещи, которые лежат без дела уже больше трех лет

Это относится и к старым и к новым вещам. Лежащая без дела вещь начинает накапливать в себе энергетику застоя, а это не приносит ничего хорошего.

Мусор в кошельке и карманах

Нужно обязательно убирать все мелкие и ненужные бумажки, так как они абсолютно не приносят пользы.

Фотографии, которые «не по душе»

Есть такие фотографии, которые не нравятся и все смотрят на них с негативном.  Постепенно этот негатив впитывается в них и вместо радости приносит в дом плохую энергетику.

Часы, которые не идут

Нельзя хранить в доме часы, на которых не идёт время. Их нужно либо немедленно ремонтировать, либо вовсе убрать из дома.

Непарные вещи

Вещи, у которых нет пары, не стоит хламить в доме, так как они только занимают пространство, приносят плохую энергетику и не дают возможность приобрести новые парные вещи.

«Лысый» веник

О венике известно очень много примет, поэтому это не просто предмет для уборки. «Лысый» веник вытягивает из дома все финансовые средства, а не притягивает их. Если хочется иметь достаток, то предмет для уборки должен быть всегда в хорошем и опрятном состоянии.

Изображение плохой погоды

Картины с таким изображением нередко нагоняют страх и приводят к тревожности. Если картина в доме вызывает именно такие ощущения, то от неё необходимо избавиться. Но если изображение плохой погоды вам очень нравится, то картину можно оставить, так как она впитывает только хорошую энергетику и её же излучает.

 

Источник: jevons1.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: энергетика фен-шуй бедность богатство