Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане запустили новогоднюю программу «1000 и 1 удовольствие за выходные»

Стоимость двухдневного тура составляет 3000 рублей на одного человека.

Председатель Госкомитета Республики Татарстан  по туризму Сергей Иванов рассказал, что в новогодние праздничные дни 6 районов республики будет принимать туристов по льготной программе «1000 и 1 удовольствие за выходные».

 «Программа продолжает работать, но на сами новогодние каникулы немного изменилась цена. В период с 31 декабря по 10 января цена будет составлять 3 тыс. рублей на одного человека. В программе участвуют шесть районов, в каждом из них программы адаптированы с учетом зимы. Каждый районный центр украшен по-новогоднему: везде есть елки, горки и катки. Кроме музейных объектов, можно активно провести время на свежем воздухе вместе с детьми и друзьями», — поделился Сергей Иванов.

В республике стартовала туристическая программа «1000 и 1 удовольствие за выходные» с 1 июня этого года.С июня по сентябрь было  совершено 500 поездок по предложенным маршрутам. В новогоднюю версию программы «1000 и 1 удовольствие за выходные» вошли Великий Болгар, Елабуга, Чистополь, Рыбная Слобода и Сабинский и Кукморский районы РТ.

По словам Иванова, стоимость двухдневного тура составляет 3000 рублей на одного человека, в эту цену включены: проживание в гостинице два дня, включая одну ночевку, питание (завтрак и два обеда), две экскурсии. Новые программы позволят открыть новые уголки Татарстана и ярко провести выходные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев