Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане к ЧМ-2018 закуплено 20 туристических автобусов

Клиентские группы в Казани, Екатеринбурге и Самаре будут обслуживать 150 транспортных средств компании «Буревестник».

 

Специально к чемпионату мира по футболу транспортная компания «Буревестник» приобрела 20 комфортабельных автобусов туристического класса. Клиентские группы в Казани, Екатеринбурге и Самаре будут обслуживать 150 транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса РТ, передает Татар-информ.

Транспортная компания «Буревестник» выиграла право на обслуживание клиентских групп в Казани, Екатеринбурге и Самаре. Сегодня возле стадиона «Казань-Арена» компания продемонстрировала транспортный парк, который будет задействован на ЧМ-2018.

По словам гендиректора «Буревестника» Вячеслава Улитина, клиентские группы в трех городах будут обслуживать 150 транспортных средств, в том числе 30 автобусов большой вместимости, 50 микроавтобусов, 40 кроссоверов и 30 легковых автомобилей. Все они соответствуют требованиям транспортной безопасности. Водительский состав прошел аккредитацию, и специально для них закуплена фирменная одежда.

«Большинство водителей имеют опыт обслуживания крупных спортивных мероприятий мирового масштаба – Универсиады в Казани, Олимпийских игр в Сочи, чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, Кубка конфедераций и других», – говорится в сообщении пресс-службы.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь ЧМ-2018