Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В союзах этих знаков зодиака рождаются дети-будущие звезды

Учёные называют вполне естественным желание родителей сделать из своих детей тех, кем они сами не смогли стать.

Этим занимаются очень многие, но далеко не всем удаётся вырастить из ребёнка гения, звезду шоу-бизнеса, просто известную выдающуюся личность. Астрологи подсказывают, что у некоторых комбинаций знаков Зодиака будут повышенные шансы на то, чтобы желание вырастить звезду реализовалось.

Рыбы и Телец

Перед нами крайне интересная пара. Дело в том, что мягкость и покорность Рыб здесь сочетается с непробиваемым спокойствием Тельцов. Как раз это позволяет выращивать детей не просто сбалансированных, а значительно превосходящих своих сверстников. Именно комбинация чувствительности и железного спокойствия, которые будут применяться ребёнком, в зависимости от ситуации, является основой успеха. Известной личности необходимо будет выражать себя, заниматься творчеством, но при этом не обращать внимания на беспочвенную критику и другие варианты давления извне. У этих знаков Зодиака повышенные шансы на то, чтобы вырастить настоящую звезду. Конечно же, нужно будет хорошенько потрудиться, но сами звёзды будут помогать вам на этом пути, а это уже очень большое преимущество.

Весы и Водолей

Данная пара является синонимом спокойствия и умиротворения. Эта пара отлично находит компромиссы, стремится к гармонии и самодостаточности. Вырастить в такой семье личность, готовую к великим свершениям, будет несколько проще, чем в других парах. Отличительная черта детей, воспитанных в таких семьях — возможность маневрировать между разнообразными препятствиями. Помехой может быть бесконечная бюрократия или беспринципные конкуренты – ребёнок Весов и Водолея словно бы изначально готов к таким помехам, что просто удивительно. Воспитанию нужно будет уделить очень много внимания, но сами звёзды окажут вам всю посильную помощь. В сложных ситуациях вы будете словно бы из неоткуда получать советы по поводу того, каким образом будет лучше всего поступить. Обязательно обращайте максимальное внимание на разнообразные подсказки и тратьте максимум сил на то, чтобы с ребёнком был полный порядок – вы его опора и поддержка.

Стрелец и Близнецы

Удивительная комбинация характеров приводит к тому, что у Стрельцов и Близнецов чаще чем у других знаков рождаются звёзды мировых масштабов. Ребёнок будет расти в атмосфере гармонии, но при этом творческое его начало не будет подавлено. Постепенно родители увидят, что у ребёнка множество незаурядных талантов, что чадо развивает свои творческие способности и поражает складностью мышления. У ребёнка не будет комплексов по поводу выступлений на сцене, но будет возможность быстро готовить самые сложные номера. Близнецам стоит взять на себя роль тренеров и продюсеров, более строго и, если можно так выразиться, профессионально подходить к воспитанию ребёнка. Стрельцам стоит заняться творческой составляющей, помогать ребёнку выплёскивать энергию и понимать,  каком направлении ему хочется развиваться. Пара будет гармоничной, но не забывайте, что воспитание – большой труд.

Рак и Козерог

Удивительно, но оба знака не очень-то хорошо относятся к детям, хотя нередко мастерски это маскируют. Всё это продолжается ровно до момента рождения собственных детей — тогда ситуация кардинально меняется. Лёгкой прогулки не получится, потому что нередко отмечают достаточно противоречивый взгляд на воспитание детей, так что Раку и Козерогу многое нужно будет обсудить. Когда этот механизм начинает работать слаженно, тогда и получается просто потрясающий эффект от проводимой работы — ребёнок формируется по-настоящему правильно, становится разносторонним, смелым и любит воплощать творческий подход. При правильном воспитании, ребёнок Рака и Козерога отличается целеустремлённостью, бесстрашностью, что становится очень хорошей почвой для изначально заложенного таланта. Такой ребёнок может стать и певцом, и учёным, и политиком – комбинация любви к сложной умственной работе и умение доказывать свою позицию выражают себя особенно хорошо именно в этих направлениях.

Дева и Скорпион

Дева изначально не имеет особенных задатков к тому, чтобы стать хорошим родителем — у этого знака большие сложности с правильной пропорцией опеки и необходимости создавать для ребёнка сложные ситуации, чтобы он их преодолевал. С другой стороны, комбинация со Скорпионом Деву явно оживляет и позволяет взять контроль над своими ресурсами. Скорпион не позволяет ребёнку вырасти избалованным, а Дева продолжает всей душой ухаживать за чадом. В этой паре Скорпион будет олицетворять прагматичность и холодный расчёт, а Дева будет заботиться о том, чтобы ребёнку было в этом всём комфортно и процесс обучения не превратился для него в лишение воли и собственного голоса. Если пара действительно хорошо постарается, то новая звезда будет яркой, энергичной, способной на большее чем другие. Силу такого таланта видно с самых ранних лет, так что остаётся лишь следить за тем, чтобы новая звезда росла правильно, чтобы всё было под контролем и на каждом этапе ребёнок продолжал обучение, а не действовал лишь на основе изначального таланта.

Лев и Овен

Особенность этой пары заключается в том, что с огромной долей вероятности ребёнок изначально родится с каким-то интересным талантом. Другое дело, что Льву и Овну необходимо довести этот талант до хорошего уровня. Лев крайне амбициозен, потому будет постоянно летать в облаках — Овен нужен для того, чтобы вернуть Льва на землю и объяснить, как всё работает в рамках реальных законов. При должном старании пара набирает силу, укрепляется с каждым днём и ребёнок начинает расти в атмосфере заботы и любви, но при этом перенимает у Льва амбициозность и желание доказывать свой статус. Баланс энергичности, амбиций и умения взять себя в руки – вот что делает ребёнка звездой, которая не гаснет через считанные мгновенья, а светит десятками лет, постоянно находя в творчестве что-то новое.

Источник : nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев