Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В соцсетях опубликованы жалобы чистопольцев

На некоторые из них ответили представители муниципалитета.

Жители Чистополя пишут о своих жалобах в социальных сетях.

Так, в сообществе «Телевидение "Чистополь-информ"» в социальной сети «ВКонтакте» чистопольцы обратились за помощью к руководству района. Оказалось, что на территории двух детских садов гуляет большая собака. А ведь там ходят маленькие дети. Представители муниципалитета дали ответ на обращение.

«Информация направлена руководству управления образования для принятия мер по недопуску на территорию дошкольных учреждений безнадзорных собак и руководству городского исполнительного комитета для принятия мер по изъятию безнадзорных животных из общественных мест», – сказано в сообщении.

Еще одна жалоба поступила в том же сообществе «Телевидение "Чистополь-информ"». Во дворе домов 55А и 57 по улице Энгельса на протяжении длительного времени приоткрыт канализационный люк. В него уже проваливалось колесо машины, кроме того, это проходное место, где гуляют дети дошкольного и школьного возрастов.

К сожалению, представители администрации пока никак не отреагировали на обращение.

В сообществе «Чистополь-информ» в социальной сети «ВК» жительница Чистополя обозначила проблему отсутствия пешеходного перехода в районе ЖБИ. Ответ от представителей власти поступил.

«Городской исполнительный комитет в перспективе планирует реконструкцию перекрестка улиц 40 лет Победы и малой объездной дороги. По информации членов комиссии по БДД без основательной реконструкции перекрестка, обустройство пешеходного перекрестка не представляется», – говорится в сообщении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев