Мероприятие состоялось в рамках грантового проекта «Живи, село родное!»
В селе Муслюмкино Чистопольское отделение АМО Республики Татарстан совместно с командой Молодёжного центра организовали мастер-класс «Село родное» для самых активных ребят района.
Мероприятие состоялось в рамках грантового проекта «Живи, село родное!». Напомним, что Чистопольское отделение АМО РТ стало победителем конкурса социально значимых проектов районных отделений региональной общественной организации «Аграрное молодёжное объединение Республики Татарстан» в номинации «Социальное проектирование на селе», сообщает Молодёжь Чистополя.
Как отмечают организаторы, победа в грантовом конкурсе была одержана не зря. Энергия участников зашкаливала, а само село получило новый импульс к жизни.
Теперь у юных жителей Муслюмкино остались не только яркие воспоминания о дне, проведённом в кругу единомышленников, но и собственные картины.
Эти работы, созданные своими руками, украсят комнаты ребят и школьные классы, став маленьким, но важным кусочком искусства в повседневной жизни.
Нет комментариев