Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В РТ функционирует горячая линия по вопросам прав инвалидов в республике

В преддверии декады инвалидов с 16 по 25 ноября в Татарстане функционирует горячая линия по вопросам прав инвалидов в республике. Об этом сообщает пресс-служба Минтруда Республики Татарстан.

Обратиться можно по номеру: 8 (843) 557-21-25. В рабочие время дозвониться можно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов. В том числе у татарстанцев есть возможность отправлять в Министерство труда  Республики Татарстан  свои рекомендации на электронный адрес: Alfiya.Bikbaeva@tatar.ru», — указано в сообщении.

Эксперты Министерства  труда  Республики Татарстан  в том числе ждут информацию об одаренных татарстанцев с ограниченными возможностями здоровья в разных сферах деятельности, которые готовы придти в гости в центры реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. В обращениях нужно указать свои данные: ФИО человека с инвалидностью, дату рождения, , адрес места жительства, контактный телефон и адрес электронной почты

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    в Татарстане функционирует горячая линия по вопросам прав инвалидов в республике ПРОБОВАЛ ЗВОНИТЬ НЕ ОТВЕЧАЕЬ ТЕЛЕФОН!ВСЕ ЭТО ОБМАН!