Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В детской поликлинике для юных чистопольцев устроили праздник «Всегда вместе»

На мероприятие пригласили детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей

«Всегда вместе» - так называлась праздничная встреча, которая прошла в детской поликлинике Чистополя в рамках декады инвалидов. На мероприятие пригласили детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.

- Уважаемые родители, детишки и гости мероприятия. Мы очень рады видеть сегодня вас всех. Такие праздничные встречи уже стали доброй традицией в нашем учреждении. Спасибо, что приняли наше приглашение, - сказала в приветственном слове заведующая детской поликлиникой Ольга Гаврилова.

Теплые слова в адрес детей и родителей прозвучали из уст заместителя руководителя исполнительного комитета Чистопольского по социальным вопросам Галины Задворновой.

- Дорогие наши детки, как же вы заметно подросли. Уважаемые родители, вы воспитываете особых детей, окружаете их любовью и заботой. Я рада, что в этом году в нашем году открылся реабилитационный центр, посещайте его обязательно. Там вашим детишкам помогут поправить здоровье, а самое главное, наверное, они будут видеться, общаться, дружить. Желаю всем вам здоровья,- сказала Галина Юрьевна.

Присутствовала на встрече и представитель благотворительного фонда «Шаг на встречу» Гузель Шакирова, который на протяжение многих лет помогает детям с ограничениями в здоровье, поддерживает их семьи. Гузель Талгатовне вручили два Благодарственных письма. Праздничная программа состояла не только из выступлений гостей. Для детей организовали развлекательное мероприятие , на котором они веселились вместе с аниматорами. А родители в это время общались с гостями, для них организовали круглый стол на тему медицинского обслуживания детей с ограниченными возможностями здоровья.

- В наших семьях растут особенные дети, и мы звоним врачам в любое время дня и ночи. Спасибо вам большое за то, что всегда отвечаете, помогаете, делаете все, что в ваших силах. Очень благодарна вам за это, - сказала многодетная мама Эльвира Сабитова, которая пришла на встречу вместе с сыном.

В этот день в холле поликлиники соорудили новогоднюю фотозону, где каждый смог сделать фото на память.
Напомним, что сегодня, 3 декабря, отмечается Международный день инвалидов.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Спасибо вам большое за приглашение

    • аватар Без имени

      0

      0

      Ну да какого-то завут какого-то нет мы с14 года на инвалидности ни разу ни куда ни звали ни на одни праздники

      • аватар Без имени

        0

        0

        Спасибо вам большое за приглашение все было прекрасно