Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В ночном клубе Чистополя произошла драка: пострадал молодой парень

В Чистопольском районе республики сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по РТ задержали 22-летнего парня, который в ходе ссоры нанес вред здоровью сверстнику, с которым только что познакомился.

В час ночи находившийся на маршруте патрулирования экипаж ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в ночном клубе по улице Энгельса. Подъехав на место, они увидели на улице группу дерущихся молодых людей и тут же предотвратили драку. При этом охранник заведения пояснил сотрудникам Росгвардии, что компания нетрезвых посетителей поначалу выясняла отношения в помещении клуба.
В ходе уточнения обстоятельств произошедшего выяснилось, что один из парней во время разборки получил от нового знакомого телесные повреждения. Ранее судимого за аналогичное преступление нападавшего задержали и доставили в дежурную часть. Бригада скорой медицинской помощи госпитализировала пострадавшего в больницу.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ «Причинение среднего вреда здоровью».
Оригинал: http://xn--80aaaag3edsjgbde.xn--p1ai/news/1750/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь уголовный драка клуб ночной