Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Молодежном центре прошла интеллектуальная игра и профилактическая викторина "Как остановить ВИЧ?"

1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом. В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», в МБУ "Молодежный центр" была проведена интеллектуальная игра и профилактическая викторина "Как остановить ВИЧ?",

в которой приняли участие 6 учебный заведений города, среди них: Чистопольский филиал КНИТУ - КАИ "Восток", Чистопольский филиал Казанского инновационного университета, многопрофильный колледж, медицинское училище, сельскохозяйственный техникум и общеобразовательная школа № 5.
В завершении игры, участники защищали социальные плакаты и приняли участие в интернет-флешмобе, делали фото и размещали их в социальных сетях с официальным хештегом акции #СТОПВИЧСПИД. Все команды с огромным энтузиазмом отвечали на вопросы игры. Победу разделили сразу 3 учебных заведения:команда "Красная ленточка" - Чистопольский многопрофильный колледж, команда "Четверг" - Чистопольское медицинское училище и команда "Защитники" - МБОУ СОШ № 5. Организованные усилия направлены на укрепление общественной поддержки программ профилактики распространения ВИЧ/СПИД. Каждый должен знать, как бороться с ним. Надеемся, наша сегодняшнее мероприятие помогло студентам узнать больше о том, как уберечь себя от страшного заболевания.Берегите свою жизнь и наше будущее!
Оригинал: http://chistopol.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/792112.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь школа болезнь мероприятия ВИЧ СПИД игры стоп