Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В каком месяце рождаются самые ласковые детки

Нежные ангелочки вызывают у окружающих только любовь и положительные эмоции.

Если у ребенка характер похож на характер родителей, то все сразу становится понятно. А вот если все наоборот? Астрологи выяснили, в каком месяце рождаются ласковые детки. Есть 3 основных периода.

22 июня — 22 июля

Детки-Раки — личности с противоречивым характером. Родителям придется с ними не просто. Но если найти правильный подход, то малыш откроет все свои лучшие черты и будет радовать мам и пап ежедневно.

Дети, рожденные в этот период, очень обаятельные и ласковые. Но стоит задеть их эмоциональную сторону и перед вами предстанет совершенно другой человек.

Раки очень чувствительны. Они постоянно требуют родительской заботы и просят их поддерживать в любой ситуации. Этот малыш никогда не сможет самостоятельно принять решение и сделать что-то без помощи своих родных. Малыши-Раки должны чувствовать эмоциональную связь со своими родителями. Если этого не происходит, они попросту закрываются от внешнего мира.

Если родители дарят своему чаду любовь и заботятся о нем постоянно, то он раскрывается перед ними и демонстрирует свои лучшие качества.

24 сентября — 23 октября

Венера, планета покровительница, наградила Весов мягким характером. Они, с раннего детства не переносят скандалов и не могут жить в каком-то хаосе. Для них важно, чтобы в семье был мир и покой, и все любили друг друга.

Будучи ребенком, представитель этого знака зодиака, стремиться наладить отношения в своей семье. Он всячески проявляет заботу и ласку, дарит тепло и любовь.

Весы с большой нежностью относятся к своим родителям, они просто обожают своих братьев и сестер, боготворят своих бабушек и дедушек. Может показаться, что они совершенно не приспособлены к миру и жизни вне родительского дома, но это не так.

Но он не спешит открываться даже родным. Если родители хотят раскрыть всю нежность Весов, им необходимо разговаривать со своим чадом и воздействовать на него мягко.

20 февраля — 20 марта

Природа и звезды подарили Рыбкам столько очарования, что в нем можно утонуть. С раннего возраста на этих малышей смотрят как мечтателей и очаровашек. Они очень ласковые и нежные. Никогда не пройдут мимо мамы или бабушки, обязательно обнимут и поцелуют.

У Рыб получается найти общий язык практически со всеми. Но они слишком скромные и не всегда могут открыто демонстрировать свою любовь и нежность.

Быть ласковым может абсолютно каждый ребенок и гороскоп оказывает на это качество лишь второстепенное значение. Те знаки зодиака, о которых мы говорили выше, просто намного чувственнее других и могут демонстрировать свою нежность и не бояться, что кто-то их осудит.

Родителям нужно ценить это качество и стараться развить нежность, которую подарила природа. Но всегда стоит помнить о границах дозволенного, чтобы потом не лить слезы.

Любите своих детей, потому что никто кроме родителей не может сделать это сильнее!

Источник: zen.yandex

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев