Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В День мудрости и уважения для чистопольцев организовали праздничный концерт

В культурном центре «Чистай» поздравляли ветеранов разных отраслей

Сегодня в культурном центре «Чистай» снова звучали хорошие песни, которые сопровождались бурными аплодисментами. Здесь состоялся праздник в честь Дня добра и уважения. На концерт пригласили ветеранов здравоохранения, образования, администрации, культуры, пенсионного фонда, центрального ТОС. Праздничная программа, подготовленная для них, включала не только всеми любимые песни, который зрители пели вместе с артистами, но и новые произведения в авторском исполнении. Также были подготовлены и юмористические номера.

- Сегодня особая дата – День добра и уважения. Виновники торжества – люди, умудренные опытом, который они накопили за многие годы труда. Сегодняшний день радует нас и хорошей погодой, и хочется пожелать, чтобы осень жизни каждого из нас была такой же солнечной, теплой и красочной, - сказал заместитель главы города Чистополь Михаил Ксенофонтов, обращаясь ко всем присутствующим.

Как отмечают сами приглашенные, такие встречи – это не просто возможность культурно провести время, насладиться хорошей музыкой, но и вдоволь пообщаться друг с другом.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев