Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В чистопольском селе свою эрудицию демонстрировали студенты

Завтра отмечается День студента.

Большинство из нас родом из студенчества. И прекрасно помним эту чудную пору, скучаем по однокурсникам, по всем друзьям, с которыми жили вместе в общежитии. Даже с теплотой вспоминаем о том, как готовились к сессии. Все-таки это было прекрасно, несмотря ни на что! Студенческий билет, зачетная книжка… - как все это до боли знакомо!

Именно к Дню студента в Малотолкишском Доме культуры была приурочена развлекательная программа для молодых сельчан, кто обладает в настоящее время этим статусом. В нее были включены различные конкурсы, забавные задания, которые были удачно преодолены участниками. Им был присущ искрометный задор, и такая удивительная атмосфера царила в зале!

- Студенчество - это прекрасная пора жизни, когда все впереди, стоит лишь выбрать правильный путь, - отмечает организатор праздника, методист СДК Альфина Ермакова. – Главное, чтобы девушки и юноши не теряли молодого задора, оптимизма на протяжении всей своей жизни!

Действительно, это очень важно – оставаться всегда молодым душой и сердцем, уметь достойно выходить из порой, казалось бы, безвыходных ситуаций. А студенты это умеют!

С наступающим праздником всех вас, студенты! Да и всех нас, кто испытал счастье быть студентом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев