Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В чистопольском селе поздравляли маму 12 детей

В Доме культуры села Большой Толкиш отметили юбилей своей почетной землячки.

Матери-героине Валентине Максимовой исполнилось 80 лет. Это удивительная женщина является мамой 12 детей. А еще у нее 23 внука и 9 правнуков. Валентина Николаевна достойна великого уважения и искреннего восхищения. Чествовать юбиляршу пришли все ее близкие – дети, внуки, правнуки. О ней все говорили с любовью и большой благодарностью.

Музыкальным украшением незабываемого торжества стало выступление ансамбля "Сударушка". Солистки коллектива исполнили любимые песни Валентины Николаевны.

Долгих лет и здоровья вам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    19.01.2019г. С.Большой Толкиш, Чистопольский район,РТ. Вся наша большая семья Максимовых : дети, снохи, зятья, внуки и правнуки выражает сердечную благодарность методисту СДК Игнашиной Нине Васильевне, режиссеру СДК Обманьшиной Елене Павловне и ансамблю "Сударушки" за активное участие и оригинальное поздравление нашей горячо любимой МАМЫ Максимовой Валентины Николаевны в честь 80 летнего юбилея со дня ее рождения. Поздравления от нашей семьи и ансамбля "Сударушки" прошли в теплой, сердечной и доброжелательной атмосфере, от чего все присутствующие получили массу положительных эмоций и впечатлений. Всем участникам : методисту, режиссеру и ансамблю "Сударушки" желаем здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

    Теги: город Чистополь чистопольское село многодетная мать 80-летний юбилей мать-героиня

    2
    X