Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистопольском районе работают 26 пришкольных лагерей и 12 лагерей труда и отдыха 

На базе 26 образовательных учреждений Чистопольского муниципального района работают пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей и 12 лагерей труда и отдыха. 1534 мальчиков и девочек проведут свои летние каникулы с пользой и отдыхом. 

В лагерях работают спортивные площадки, библиотеки, игровые комнаты, кружки. Согласно плану работы лагерей, с детьми будут организованы праздничные концерты, спортивные игры, соревнования, веселые старты. 
Первым масштабным мероприятием с открытием лагерей совпал с Днем защиты детей. В лагерях прошел ряд мероприятий, таких, как игровая программа "Карусель детства", веселая зарядка "Здоровье в порядке - спасибо зарядке", конкурсная программа "Пусть сияет детства свет", конкурс рисунков «Моя семья», «Пусть всегда будет солнце!». Погода в этот день была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздника. Он оставил много положительных эмоций, и хотя запланированный конкурс рисунков на асфальте не состоялся – дети с удовольствием отразили свои эмоции на школьной доске и на бумаге.

 

Фото предоставлены управлением образования Чистополя

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа мероприятия город Чистополь пришкольные лагеря