Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В чистопольском отделе госалкогольинспекции состоялась учеба для сотрудников

Перед сотрудниками поставлена задача – повысить эффективность работы по всем направлениям деятельности территориального органа.

В Чистопольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось совещание-учеба для сотрудников. Учебу провела куратор территориального органа, начальник отдела контроля за оборотом алкогольной продукции и анализа состояния потребительского рынка Госалкогольинспекции РТ Ирина Камахина.

Были озвучены достигнутые результаты работы и рейтинг территориального органа по итогам 2019 года. Обозначены имеющиеся резервы в контрольно-инспекционной деятельности, пути улучшения ситуации в подведомственных районах на потребительском рынке в целом, в том числе по показателям оценки состояния ситуации на местных рынках розничных продаж алкогольной продукции. Перед сотрудниками поставлена задача – повысить эффективность работы по всем направлениям деятельности территориального органа.

Согласно тематическому плану по служебной подготовке Ирина Камахина провела для сотрудников занятие по теме «Основы антикоррупционных стандартов. Итоги социологического исследования 2019г. по изучению мнения о коррупции в Республике Татарстан, проведенного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу». Сотрудникам госалкогольинспекции рекомендовано ответственно относится к представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также соблюдать ограничения и требования, установленные в целях противодействия коррупции.

После мероприятия Ирина Камахина и начальник Чистопольского территориального органа Александр Панов встретились с руководителем исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуардом Хасановым и начальником отдела торговли Гульнарой Хайруллиной, совместно посетили торговые точки города Чистополя.

Госалкогольинспекция Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев