Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе стартовал фестиваль «Street art»

Так развивается танцевальное творчество среди уличных команд, то есть не профессионалов

Старт фестивалю был дан в сквере «Мельничная площадь». Там танцевальное занятие провела педагог дополнительного образования молодёжного (подросткового) клуба по месту жительства "Выбор" - Александра Тамашевская.

- Нужно популяризировать современные танцевальные направления среди подростков. Поэтому мы и проводим такие мероприятия. В сквере с ребятами мы занимались в течение часа, разучивали разные движения. Чтобы все в танцах были равны, среди участников – только танцоры-любители, то есть не профессионалы, - говорит Александра.

Такие мероприятия будут проходить неоднократно в разных районах города на свежем воздухе, основная задача: объединить молодёжь совместным творческим досугом. Так, следующее занятие пройдет на сцене стадиона «Татнефть-Олимп» 28 июня в 13 часов.

- По итогу всего фестиваля будет представлен музыкальный номер, где ребята покажут, чему научились и представят зрителям свои достижения. Никто из участников не останется без внимания, а самых целеустремлённых и творческих ждут подарки, - заключили организаторы.

Фото предоставлены Анфисой Захаровой.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев