Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе проходит стратегическая сессия по повышению бизнес-активности

Сегодня в культурном центре «Чистай» стартовала стратегическая сессия по повышению бизнес-активности, которую организовал Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан.

Основной целью стратегической сессии стало повышение деловой активности и улучшение делового климата в республике на уровне взаимодействия представителей власти и предпринимателей малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие предприниматели города и района, представители органов власти. Всего более шестидесяти человек.

После знакомство участников внутри каждого рабочего стола, им были предложены задание-мотивация на совместную работу.  Представителей бизнеса и власти внутри микро-группы сформировали проблемы и вопросы актуальные именно в их сфере и конкретно в Чистопольском районе. Сейчас в формате «мозгового штурма» все стороны ищут пути их решения, предлагают свои идеи и задумку. В конечном итоге каждая группа должна будет представить презентацию своих обсуждений. Затем будут подведены итоги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев