Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе представили нового руководителя филиала Казанского инновационного университета

Учебное заведение возглавила Динара Залялова.

Сегодня ректор Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) Асия Тимирясова представила коллективу Чистопольского филиала нового руководителя. Директором учебного заведения стала Динара Залялова. До этого назначения она занимала должность начальника отдела ЗАГС по Чистопольскому району.

– Динара Наилевна – выпускница юридического факультета Казанского государственного университета, человек, разбирающийся в юриспруденции, имеющий огромный опыт управленческой работы. Она возглавляла отделы юридических служб в муниципалитете города, работала начальником отдела ЗАГС по Чистопольскому району и вывела его на первое место по республике. Это говорит о том, что это человек целеустремленный и замотивированный на решение поставленных задач. Я уверена, что юридические знания, управленческий опыт и личные качества Динары Наилевны помогут вывести Чистопольский филиал на новый уровень развития, – напутствовала Асия Витальевна.

В ответном слове Динара Залялова поблагодарила за оказанное доверие, определила задачи и направления, в которых планирует вести работу в филиале.

– Перед нами стоит задача повысить качество и престиж гуманитарного высшего образования в Чистопольском районе. Говоря это, я имею в виду детей не только нашего района, но жителей соседних районов. Хочется, чтобы этот вуз стал тем местом, откуда выпускаются качественные специалисты, которыми в последующем мы будем гордиться, чтобы эти выпускники оставались в нашем районе. Надеюсь, мы будем работать вместе, одной большой командой и выполним все поставленные задачи, – сказала Динара Наилевна.

Справка

Динара Залялова родилась в городе Буинск. С отличием окончила Казанский (Приволжский) Федеральный университет по специальности «Юриспруденция». До назначения на эту должность работала специалистом и секретарем судебного заседания Арбитражного суда Республики Татарстан, начальником юридического отдела Совета Алькеевского муниципального района, начальником юридического отдела Исполнительного комитета Чистопольского района, начальником отдела ЗАГС по Чистопольскому району. Замужем, воспитывает двоих детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев