Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе подвели итоги конкурса «Новогодняя игрушка-2019»

Во Дворце творчества детей и молодежи наградили победителей и призеров конкурса декоративно-прикладного искусства «Новогодняя игрушка-2019». Его участники – воспитанники детских садов и ученики школ.

Всего на конкурс было прислано более 450 работ. Все эти творения выставили в фойе. Каких только игрушек там не было! От них невозможно было отвести взгляд! Конкурс проходил в трех номинациям: «Символ года», «Дед Мороз», «Новогодняя игрушка». Поэтому на столе стояли фигурки хрюшек, елочные украшения, целая «армия» Дедов Морозов! Все это выполнено из самых различных материалов­ и с помощью разных техник. Диву даешься, сколько  талантливых людей живет вокруг, а самое главное – это дети!

– Все работы интересны, каждая оригинальна по-своему. Хотелось бы выразить слова благодарности всем, кто участвовал в конкурсе: детям, их родителям и педагогам, которые помогали, – сказала, открывая церемонию награждения, заместитель начальника управления образования Гузель Гатауллина.

На награждение пригласили всех участников конкурса. Без дипломов, грамот и сертификатов никто не остался. Как отметили организаторы, похвалы достойны все участники. Один за другим авторы конкурсных работ поднимались на сцену.  А зрительный зал приветствовал их бурными аплодисментами так же, как и юных артистов Дворца творчества детей и молодежи, которые порадовали собравшихся замечательным концертом. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь Итоги конкурса новогодняя игрушка