Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе побывал заместитель руководителя Татарстанского управления ФАС

Сегодня в Чистополь приехал заместитель руководителя Татарстанского управления Федеральной антимонопольной службы Игорь Павлов.

Первым делом Игорь Николаевич провел прием граждан, в котором приняла участие и первый заместитель исполкома муниципального района Лейсан Кашапова.
На прием записался директор лодочной станции «Восток» Валерий Чурбанов, который рассказал о проблемах в этой организации, связанных с действиями антимонопольной службы. Игорь Павлов внимательно выслушал чистопольца, и позже выехал на лодочную станцию, чтобы разобраться в вопросе на месте.
Олег Абакумов обратился по вопросу недобросовестной рекламы одного из сотовых операторов. Павлов взял этот вопрос под личный контроль.
Также заместитель руководителя Татарстанского управления Федеральной антимонопольной службы встретился с представителями фирмы «Чистополь - водоканал», где дал консультации по работе предприятия.
Затем Игорь Павлов побывал в гимназии №1, поговорил с гимназистами на открытом уроке о задачах службы, которой в начале ноября исполняется 25 лет. Учащиеся гимназии с интересом посмотрели мультипликационные ролики УФАС, задали вопросы по интересующим их темам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев