Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе обсудили ситуацию по правонарушениям

В конференц-зале администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Чистопольского муниципального района.

С докладом о состоянии среди несовершеннолетних выступила начальник отделения по делам несовершеннолетних ландыш Ахмерова. К сожалению, было отмечено, что в последнее время выросло количество подростковой преступности.

О ходе реализации комплексной программы профилактики правонарушений – финансировании программных мероприятий, в том числе мероприятий, направленных на обеспечение охраны порядка и общественной безопасности, а также материально-техническое оснащение субъектов профилактики правонарушений, общественных пунктов охраны порядка, участковых пунктов полиции и административно-жилых комплексов для участковых уполномоченных полиции рассказала руководитель финансово-бюджетной палаты Наталья Карманова.

С информацией о рассмотрении справки, принятых мерах по итогам выездной проверки, проведенной рабочей группой Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений с 25 по 26 сентября выступил секретарь комиссии Владимир Емельянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев