Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе лучшим воспитателем - 2022 стала Алина Шарифуллина

Завершился муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2022».

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 14 педагогов дошкольных образовательных учреждений. В финал вышли 8 человек. Площадкой для проведения стал детский сад №26 комбинированного вида «АБВГДейка».

Воспитатель детского сада №6 Алина Шарифуллина представила тему, которая будет интересна не только детворе. Узнать, что такое образовательная система Workshop, не против и взрослый человек. Как объясняет педагог, это – интенсивное, динамичное обучение через игровые и интерактивные модули. У детей формируются математические представления с помощью любимых детских игрушек и интерактивных игр.

– В ходе занятий мы использовали антистрессовые игрушки, счеты, а также выполняли задания на интерактивной панели «Играй и развивайся». Задачи звучали в стихотворной форме. Числа мы заменили игрушками, ведь наглядно воспринимается лучше. Рецензии пока система не имеет, в дальнейшем она будет разрабатываться педагогической командой нашего детского сада, – рассказывает собеседница.

Кстати

Алина Шарифуллина стала победителем муниципального этапа конкурса профессионального мастерства. 

Призерами конкурса стали музыкальный руководитель детского сада №2 Альбина Малова и воспитатель детского сада №26 Аделина Мисбахова.

Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам на зональном этапе!

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X