Мероприятие было приурочено к Международному дню красоты
В Кзыл-Яланской сельской библиотеке прошла беседа за круглым столом под названием «Что такое красота?». Мероприятие было приурочено к Международному дню красоты, который отмечается 9 сентября.
Библиотекарь познакомила участников с историей возникновения понятия красоты и напомнила, что она бывает разной: внешней и внутренней, красотой природы и красотой речи. В ходе беседы гости поделились собственными размышлениями о том, какой должна быть красота. Кто-то признался, что восхищается красотой природы, кто-то — не может оторвать глаз от произведений искусства.
К мероприятию была организована книжная выставка. На ней представлены издания, которые помогают не только подчеркнуть внешнюю красоту, но и задуматься о внутреннем мире человека. Читатели также вспомнили прописные истины здорового образа жизни, помогающие сохранить красоту: полноценный сон, правильное питание, физическая нагрузка и отказ от вредных привычек.
Завершился круглый стол мастер-классом по системному уходу за кожей лица, вызвавшим живой интерес у участниц встречи.
Нет комментариев