Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уроженец Чистопольского района сделал землякам необычный подарок к Новому году. Ансамбль «Алабуга егетлэре» встречали на «ура»!

У коллектива централизованной системы культурно-досуговых учреждений установлена тесная связь с руководством и студентами Елабужского колледжа культуры и искусства.

По словам директора централизованной системы Ольги Рыжовой, многие их специалисты в разные годы получали образование в этом учебном заведении. В настоящее время здесь учится и выпускник Татарско-Сарсазской школы Дилюс Мингулов, который с детства активно участвовал в художественной самодеятельности. Накануне Нового года он преподнес прекрасный музыкальный подарок своим односельчанам. Вместе со студенческим ансамблем «Алабуга егетлэре» юноша организовал концерт в родном селе. Молодые артисты исполняли как ретро, так и современные песни, джазовые композиции.
Выступления молодых музыкантов сопровождались громкими овациями. Так, сельчане от души рукоплескали своему талантливому земляку и его друзьям-артистам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь концерт Новый год подарок культура новогодние коллектив