Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уменьшаем стоимость тарифа мобильной связи до двух раз! Сделать сможет каждый

У многих есть ощущение, что оператор завышает тарифы относительно качества услуг и их количества.

Зайду на сайт оператора, проверю новые тарифы!

Очень мало людей задумывается об актуальности своих тарифов на данный момент. Многие до сих пор пользуются старыми тарифами и не знают, что давно уже появились новые тарифы, которые, скорее всего, будут намного выгоднее нынешнего тарифа. Поэтому, проверьте свои траты на мобильную связь и интернет и выберите новый пакетный тариф, в котором будут только те услуги, которые Вам нужны. Пример ниже.

Я постоянно общаюсь в соц сетях, трафик ни на что больше не трачу, звоню по 30-40 минут в месяц. И часто созваниваюсь по видео через WhatsApp или Viber.

Тогда Вам нужен тариф с минимальным количеством интернета и минут, безлимитом на WhatsApp и нужные соц сети. Безлимиты на сервисы стоят примерно 10-15 рублей в месяц за целый пакет и Вам не нужно задумываться о перерасходе.

"Я недоволен Вашими услугами и ценами, хотя с Вами уже больше 3 лет!"

С такой фразы можно начать диалог с оператором в фирменном приложении. Скорее всего, Вас сразу свяжут с оператором call-центра по специальным предложениям для абонентов. После небольшой дискуссии Вам, скорее всего предложат скидку на существующий тариф, либо новый тариф под Ваши нужды и тоже со скидкой. Не стесняйтесь на скидки более 10-15% - это абсолютно нормальная практика для операторов.

"Я ухожу и больше не вернусь."

А вот это уже самый главный страх любого оператора. Борьба между четверкой идет за каждого абонента. Если Вы пишете заявление на переход к другому оператору, не аффилированному с Вашим оператором, то Вас любыми средствами будут останавливать и просить остаться. Скидки за отказ от перехода достигают 50% на текущий тариф, так же могут добавить безлимитный интернет без ограничений. Схема проста, но Вам придется потратить полчаса, а иногда и 100 рублей за переход.

Вам нужно прийти к другому оператору и попросить перенести номер. Но есть нюанс - не попасть на MVNO-оператора, который обслуживается у Вашего же поставщика услуг.

Не переходите от виртуальных операторов на главного оператора и наоборот - скидку получить вряд ли получится, Вам могут даже не позвонить.

После написания заявления Вам остается подождать 3-5 дней и оператор сам Вам позвонит и после уточнения причины ухода предложит Вам скидку на свои услуги.

 

Источник: zen.yandex

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев