Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ТОС благоустраивал набережную

Территориальный общественный совет местного самоуправления №3 «Центр города Чистополь» совместно с горисполкомом провел средник по очистке и благоустройству территории набережной, куда входит парк «Юность» и городской пляж.

В акции приняли участие организации и предприятия, находящиеся на территории ТОСа, - ЗУЭС, поч­тамт, управление образования, педагогический и политехнический колледжи. На этот раз было решено благоустроить городскую набережную. И закипела работа. В парке «Юность» началась обрезка ветвей, замена ламп и плафонов на светильниках, удалялись сгнившие доски и мусор, которые остались от стоящих здесь некогда павильонов, специально выделенный трактор с газонокосилкой подрезал выросшую траву. А тем временем велась очистка пляжа от мусора, в которой приняли участие десятки человек. Люди собирали в полиэтиленовые мешки скопившийся за зиму мусор, который увозили затем на полигон ТБО. Песок на пляже обработали граблями, убрав разбитую стеклотару и другой мусор.
Такая акция по благоустройству Чистополя не последняя, по инициативе ТОСов и горисполкома в других микрорайонах города планируется провести подобные акции по наведению чистоты и порядка с участием предприятий и организаций, а также населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев