Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Толкование снов по дням недели

Если вам приснился запоминающийся сон, срочно сюда!

Сновидения с воскресенья на понедельник (влияние Луны)

Ночью с воскресенья на понедельник управляет Луна, что большинству людей не внушает доверия. Оно и понятно, ведь во время полнолуния у людей часто наблюдаются всевозможные обострения.

Но, не все так однозначно. Луна ответственна за эмоциональный мир человека, а значит, в эту ночь из подсознания человека вылезают все обиды и недопонимания, все раздражение и злость, которая ранее копилась в душе. Сон в эту ночь имеет сугубо прагматичное значение. Он помогает понять, корень проблемы, осознать, что именно нас беспокоило в последние дни и как с этим справиться. Подсказки, которые приходят к нам в ночь с воскресенья на понедельник нужно попытаться осознать и интерпретировать с самого утра, ведь если проигнорировать данный сигнал и пустить все на самотек, мелкие неурядицы и недопонимания будут продолжать тревожить нас еще очень долго.

Как часто сбываются сны? Данные сновидения сбываются редко, обычно у людей, которые родились в понедельник.

Сновидения с понедельника на вторник (влияние Марса)

Вторником управляет суровый Марс – планета, которая благоволит воинам и людям, нацеленным на достижение успеха. В этом плане сновидения с понедельника на вторник – это своеобразные сны-напутствия, олицетворяющие наши желания и устремления.

К таким сновидениям стоит присматриваться людям, которые не знают, к чему стремятся и ради чего живут. А вот лицам, целенаправленно идущим к своей мечте, сны в эту ночь помогают понять, на правильном ли пути они находятся. Так, к примеру, спокойный сон, оставляющий приятное ощущение после пробуждения, скажет, что мы на правильном пути и сможем преодолеть все преграды. А вот тяжелый, гнетущий сон, который подарит массу негативных впечатлений, сулит конфликты, скандалы и проблемы на пути к своей мечте. Такое видение должно насторожить и стимулировать нас более ответственно подходить к осуществлению своих желаний. К слову, если во сне вы увидите острый предмет (иглы, ножи, топоры), это сигнал к более активным действиям.

Как часто сбываются сны? Сновидения с понедельника на вторник сбываются на протяжении 7, максимум 10 дней.

Сновидения со вторника на среду (влияние Меркурия)

Ночью со вторника на среду управляет Меркурий – планета, символизирующая легкое общение, дружбу и взаимоотношения людей. Именно поэтому сны, которые приходят к нам в эту ночь, раскрывают наши проблемы во взаимоотношениях или указывают на людей, которые нам небезразличны.

В ночь на среду нам обычно снятся люди, которые нам дороги, особенно если мы их давно не видели, скучаем или волнуемся за них. Истории известны случаи, когда сновидения в эту ночь становились предупреждениями о том, что близкий человек попал в беду и ему необходима помощь. Иногда эти сны даже указывали местонахождение человека, давая подсказу о том, где его искать. Но в большинстве случаев тусклые сны, навевающие грусть, говорят о том, что мы соскучились по общению с близкими людьми, что нам недостает их тепла. В то же время радостные сны, особенно те, в которых мы путешествуем, явно намекают на то, что нас и наших любимых людей ожидают позитивные перемены.

Как часто сбываются сны? Практика показывает, что сновидения со вторника на среду редко запоминаются, и сбываются нечасто. Обычно это происходит с теми ночными видениями, которые приснились до полуночи.

Сновидения со среды на четверг (влияние Юпитера)

Мощный Юпитер, управляющий ночью со среды на четверг, отвечает успех и удачу в повседневной жизни. Сновидения, которые посещают нас в эту ночь, носят социальный характер и говорят о перспективе, о том, что нас ожидает в ближайшем будущем и к чему следует быть готовыми.

Сны со среды на четверг – это очень ценные ночные видения, которые могут дать подсказку, в каком направлении развиваться и что сделать для того, чтобы улучшить собственные перспективы в карьере и развитии. Порой сновидения со среды на четверг давали людям подсказки, делающие их настоящими миллионерами! И пусть происходит это крайне редко, такими шансами разбрасываться нельзя. Поэтому старайтесь запоминать сновидения, в которых отображаются различные мероприятия и появляются люди. Попытайтесь запомнить этих людей и слова, которые они произносят. Именно в них может содержаться ключ к развитию нашей карьеры и улучшению жизни. В то же время тусклые сны, оставляющие негативный осадок, явно дают понять, что дело, которым мы занимаемся, не имеет перспективы и нужно что-то менять.

Как часто сбываются сны? Вы удивитесь, но сны в ночь на четверг сбываются довольно часто, а значит, информация, которую они несут, может существенно повлиять на нашу жизнь.

Сновидения с четверга на пятницу (влияние Венеры)

Каждому из нас приходилось слышать выражение «Сны под пятницу верны». Это действительно так, а потому сновидения, посещающие нас в эту ночь, приобретают важнейшее значение.

Пятницей управляет Венера – планета, влияющая на наши чувства и эмоции. В этом плане видения, которые посещают нас в эту ночь, говорят об истинных чувствах, о том, чего мы желаем больше всего и о чем мечтаем. Что характерно, в процессе сна с четверга на пятницу подсознание показывает наше истинное отношение к человеку, которое мы можем не осознавать, принимая решения исключительно головой. В этом плане стоит присмотреться к людям, которые приходят к нам во снах под пятницу. Возможно, мы испытываем к ним симпатию или самую настоящую тягу, но даже не осознаем этого! А еще обращайте внимание на эмоции, которые дарит сон. Если они негативные, с неприятным осадком, ничего хорошего в ближайшее время не ждите. А вот сновидения, вызывающие эмоциональный подъем, сулят счастливые известия и долгожданные перемены.

Как часто сбываются сны? События, касающиеся чувств и любовных переживаний, сбываются практически всегда. А вот вероятность того, что сбудутся другие приснившиеся события – 50/50.

Сновидения с пятницы на субботу (влияние Сатурна)

Субботой управляет Сатурн, символизирующий мудрость, рациональный подход и здравый смысл во всем. Именно поэтому ночные видения, которые приходят к нам в эту ночь, следует воспринимать со всей серьезностью.

Подсказки, которые мы получаем в ночь на субботу – это ценные указания, которые можно воспринимать буквально. По сути, это сигналы нашего подсознания о том, что мы делаем не так, в чем себя нужно ограничить и где промолчать. Данные сновидения стремятся акцентировать наше внимание на мелочах, которые способны повлиять на жизнь в целом. Поэтому, обратите внимание на ситуацию, которая пришла к вам во сне. Если вам приснится непреодолимая стена или длительные поиски – стоит ожидать проблем в осуществлении планов и задуматься над тем, как их разрешить. А вот благоприятный сон подтверждает – вы все делаете правильно! Очень часто сновидения с пятницы на субботу являются судьбоносными.

Как часто сбываются сны? Жизнь показывает, что в ночь на субботу сбываются только те сновидения, которые приходят под утро.

Сновидения с субботы на воскресенье (влияние Солнца)

Воскресеньем, а значит, самым радостным и благодатным днем недели, управляет Солнце. Это небесное светило является символом радости, счастья и неиссякаемой жизненной энергии, а значит и сновидения в эту ночь говорят о нашем внутреннем состоянии и дарят надежду на лучшее.

Сны с субботы на воскресенье, как правило, самые приятные и жизнеутверждающие. Поэтому, если ваш сон оставит приятное впечатление, не сомневайтесь – скоро в вашу жизнь придет радость. Возможно, это будет новое интересное знакомство или встреча с человеком, по которому вы скучали. Может быть, в вашу жизнь придут перемены к лучшему или дело, за которое вы переживали, разрешится самым наилучшим образом. В общем, данные сновидения призваны подсказать нам кратчайший путь к счастью и гармонии в жизни, главное лишь правильно их расшифровать и использовать себе во благо. Когда же в ночь на воскресенье снится негатив, значит, мы устали и нам просто необходим душевный и физический отдых.

Как часто сбываются сны? Из грез, приходящих в эту ночь, сбываются лишь те, в которых мы отдыхаем, путешествуем и радуемся жизни. Остальные сбываются крайне редко.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев