Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тимур Батрутдинов рассказал, что мешает Ольге Бузовой найти любовь

Шоумен и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов рассказал об отношениях с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, а также прокомментировал совместное участие в новом романтическом реалити-шоу.

По словам Батрутдинова, связывающие его с Бузовой отношения можно охарактеризовать как дружбу на грани, причем переступать эту грань он не хочет из опасений, что «все сломается».

При этом по условиям реалити-шоу «План Б», в котором Батрутдинов и Бузова ищут друг другу вторую половину, если передача не завершится двумя свадьбами, звездам придется жениться друг на друге.

Обрести любовь Бузовой, по мнению Батрутдинова, мешают воспоминания о бывшем муже — футболисте Дмитрии Тарасове.

— Она все равно будет сравнивать всех мужчин со своим бывшим супругом, которого любила. Мне кажется, муж еще не ушел из ее сознания, — отметил Тимур.

В интервью «Телепрограмме» Батрутдинов также выразил мнение, что Бузовой следует вернуться к реальности, причем разделить «реальность для всеобщего обозрения и то, что для тишины».

Ранее Ольга Бузова решила поразмышлять о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами в браке и без штампа в паспорте. По мнению телезвезды, и без официального оформления брака партнеры «обязаны друг другу нeкой верностью» — и даже больше, чем после свадьбы, именно в силу того, что доверие «не освящено законом».

 

Источник: Вечерняя Москва

Фото: Инстаграм @buzova86

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев