Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанских предпринимателей бесплатно поддержат рекламными онлайн-кампаниями

...

У представителей малого и среднего бизнеса РТ есть возможность безвозмездно получить  профессиональные решения для продвижения бизнеса в онлайн-пространстве, сообщили в пресс-службе Минэкономики Татарстана.

Ведение соцсетей, продвижение через контекст и настройку таргетированной рекламы, создание визуальных решений для товаров и услуг стали возможными для малого и среднего бизнесса стали возможными в рамках программы поддержки центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Татарстана. 

У каждого  участника  данной  программы есть возможность  претендовать на 300 тыс. рублей. В пределах этой суммы он сможет получить услуги по продвижению продуктов либо товаров при помощи таргетированной рекламы, контекстной рекламы в «Яндекс.Директ» либо Google Adwords, созданию многостраничного сайта до 3-х страниц, разработке фирменного стиля и комплекса графических разработок, основанных на фирменном стиле, изготовлению промопродукции, а также многие другие услуги.

Для подачи заявки нужна анкета-заявка, которая должна быть заполненна и подписанна руководителем ООО/ИП и заверенная печатью, а также согласие на выбор пакета рекламных услуг.

Документы можно скачать по ссылке в разделе «Документы Центра поддержки предпринимательства». Услуга предоставляется предпринимателям, которые зарегистрированны и осуществляющие свою деятельность на территории РТ свыше 1 года   и относящиеся при этом к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Заявки на оказание услуги принимает центр «Мой бизнес».  Предварительно проконсультироваться можно  по телефону: 8 (843) 524-90-90.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев