Общество

Татарстан лидирует по количеству заявок на конкурс российских брендов «Знай наших»

На конкурс растущих российских брендов «Знай наших» поступило более 16 тыс. заявок из 86 регионов России. Республика Татарстан лидирует по числу поданных заявок, сообщает Агентство стратегических инициатив.

В десятку лидеров также вошли Республика Башкортостан и Нижегородская область, Республика Мордовия, Приморский край, Москва, Челябинская, Саратовская, Самарская и Вологодская области.

Наибольший интерес у участников вызвали номинации «Готовая и функциональная еда», «Промышленные технологии» и «Фермерская продукция». Учитывая высокую активность предпринимателей, организаторы продлили прием заявок до 15 июня включительно на сайте знайнаших.аси.рф.

В этом сезоне конкурс охватывает более 30 номинаций по пяти направлениям: продукты питания, товары для здоровья и спорта, креативные индустрии, потребительские бренды и технологии. Отдельный трек посвящен технологическим компаниям – от искусственного интеллекта до беспилотных систем.

Представители малого и среднего бизнеса, ставшие победителями, получат специальные программы партнеров конкурса (всего их порядка 60), помощь в продвижении продукции, выход в торговые сети, доступ к образовательным проектам и участие в крупных деловых мероприятиях.

Экспертиза заявок и отбор финалистов пройдут в несколько этапов, церемония награждения состоится в июле.

 

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев