Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Танцы, флешмоб, игры, подарки, сладкая вата: в Чистополе для детей устроили веселый праздник

В сквере любви и согласия прошел праздник «Ура! Каникулы!»

Более 100 чистопольских детей собрались в минувшее воскресенье в сквере любви и согласия в микрорайоне мебельной фабрики. Мальчишки и девчонки не только катались на велосипедах, самокатах, рисовали на асфальте и играли на спортплощадке, но и стали участниками веселого праздника под названием «Ура! Каникулы!». Его организовало территориальное общественное самоуправление микрорайона мебельной фабрики при поддержке руководства Чистопольского предприятия теплосетей.

– Дорогие дети! Мы рады видеть вас и ваших родителей в одном из самых красивых мест нашего микрорайона – в сквере любви и согласия. Впереди – еще два месяца летних каникул, пусть они пройдут весело и ярко, – сказала руководитель ТОС Чулпан Сулейманова, открывая праздничное мероприятие.

Дети участвовали во флешмобе, играх, состязаниях, танцевали и веселились. Им помогали ведущие праздника Елена Зайцева из культурного центра «Чистай», а также победители и призеры телевизионного конкурса "Созвездие-Йолдызлык 2022" Аделия Сулейманова, Олеся Ермакова и Кристина Терентьева. Всем детям подарили призы и угостили сладкой ватой.

Фото предоставлено Ч.Сулеймановой

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев