Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Студенческая лига КВН. В Чистополе умеют и любят шутить

Смеяться в Чистополе умеют, как, впрочем, и шутить, и в этом жители города могли убедиться лично.

В КДЦ «Восток» прошла 1/4 финала Студенческой лиги КВН. Мероприятие уже стало настолько популярным, что билеты разошлись довольно быстро, собрался полный зал зрителей. Я думаю, что они не остались разочарованы.
В игре принимали участие семь команд города: «Демо-версия», «Недорадуга», «Чпик», «Слэм», «Бульон», «Восьмое Марата» и «Сами по себе». Также зрителей ожидал сюрприз: приехали команды «Борщ» и «Смайл» (на снимке) из Лениногорска, команда «Граница» из Ютазинского района, «десертом» программы стала команда «Семейка напротив» из Нижнекамска.
Оценивало юмор справедливое жюри, которое состояло из Дмитрия Осинского, Надежды Попковой, Дмитрия Афанасьева, Азата Сагутдинова и директора КДЦ «Восток» Ольги Салаховой.
- Мне все понравилось. Я давно так не кайфовал от игр. Все было круто. Ребятам, которые не прошли в полуфинал, по-моему мнению, не хватило подготовки, хотя времени было предостаточно. Они выглядели чуть хуже остальных, из этого следует сделать вывод, что к играм нужно относиться серьезнее, - делится впечатлениями ведущий и организатор лиги КВН города Чистополь Артур Шилов.
- Артур, какой совет ты можешь дать командам, которые давно участвуют, и тем ребятам, которые хотят связать себя с КВН?
- Командам, которые только начинают­ играть в КВН, я бы посоветовал, как говорят, после «первого блина комом» не вешать нос, а продолжать заниматься творчеством, и со временем все получится. Ну, а командам, которые уже давно играют, хочу посоветовать стремиться выше, ставить более масштабные цели, выходить в дальнейшем на республику и Россию.
Многие говорят, что КВН уже не тот. Да, согласен, со временем все движет­ся, что-то меняется, и КВН, наверно, сейчас тот, какой он должен быть на сегодняшний день. Это не значит, что он хуже или лучше, просто он все время разный, и нам важно, чтобы нас в этом деле поддержали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь КВН лига