Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стоит ли верить в мистичность пятницы 13, отвечают чистопольцы

Бытует мнение, что в пятницу, 13-ого происходят неприятные события. Кто-то считает примету мифом, а кто-то серьезно относится к этой дате. Некоторые люди отменяют переговоры, не летят на важные мероприятия. Мы поинтересовались у наших респондентов, верят ли они в мистичность этого дня?

Анна Венидиктова, культорганизатор:

– Для меня пятница, 13­е всегда проходит удачно. В этот день со мной всегда случается что­нибудь хорошее. То денег дадут, то сделают подарок. Я люблю этот день.

Роман Андреев, начальник отдела:
– Лично я верю в эту комбинацию дня и недели. В этом месяце дата выпадает на ночь, когда приближается полнолуние. Нужно быть крайне осторожным.

Виктор Яндуков, ведущий инженер-конструктор:

– У моей мамы день рождения 13­го числа. Часто оно выпадает именно на пятницу. Так что для меня мистичность этой даты – миф. Поэтому проблем в этот день не ожидаю.

Ирина Кораблева, студентка:

– Много суеверий, в которые я верю. Ведь их не просто так придумали! Я не смотрюсь в разбитое зеркало, засыпаю рассыпанную соль сахаром, с презрением отношусь к черным кошкам. Думаю, в пятницу, 13­ого нужно вдвойне избегать таких ситуаций.

Рустем Мифтахов, главный специалист отдела развития:

– Для меня это самый обычный день, ведь все зависит от того, какой у тебя настрой. Если ты веришь, что произойдет плохое, так и случится. Поэтому нужно всегда быть оптимистом и думать только о хорошем.

Марианна Липатова, оператор кол-центра:

– Пятница, 13­е для меня всегда был и остается удачным днем. Все экзамены в этот день я сдавала на пять. Собеседование на работу тоже прошло успешно. Это был самый удачный выбор моей деятельности, я нашла свое призвание.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев