Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Совещались прокуроры

Совещание по итогам деятельности прокуратур Алексеевского, Алькеевского, Аксубаевского, Нурлатского, Спасского, Новошешминского районов и Чистопольской городской прокуратуры за 9 месяцев текущего года проведено на минувшей неделе прокурором Республики Татарстан, государственным советником юстиции второго класса К.Амировым в Чистополе.

В этот же день прокурором республики проведена проверка состояния законности в ФКУ СИЗО-5 УФСИН России по РТ. Были охвачены вопросы медико-санитарного и материально-бытового обеспечения следственно-арестованных, законность наложения взысканий на лиц, содержащихся под стражей, соблюдение прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, выполнение ими своих обязанностей, а также другие вопросы деятельности следственного изолятора. Прокурором республики был осуществлен личный прием следственно-арестованных.
По результатам проверки проведено совещание с участием сотрудников аппарата прокуратуры республики, Чистопольской городской прокуратуры и руководства следственного изолятора, в ходе которого были обсуждены результаты проверки, даны рекомендации по улучшению деятельности СИЗО и поставлены задачи по ряду направлений работы следственного изолятора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Совещались прокуроры

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев