Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники чистопольской полиции поздравляли на дому своих ветеранов

В дни празднования 73-й годовщины Великой Победы продолжают звучать слова поздравлений в адрес ветеранов войны и тружеников тыла.

Руководство отдела МВД России по Чистопольскому району  и члены ветеранской организации поздравили своих ветеранов. Помощник начальника по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Алексей Зюлин, начальник подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ландыш Ахмерова и член ветеранской организации Валерий Рыбаков с поздравлениями и подарками пришли в гости к майору милиции в отставке Павлу Михееву.

Многие годы своей жизни Павел Федорович посвятил борьбе с преступностью и охране общественного порядка. Его профессиональный путь начался в 1955 году.  Сотни преступлений раскрыл он за свою жизнь, и сотни  подростков благодаря ему встали на  верную дорогу.  

Алексей Владимирович Зюлин вручил ветерану поздравление от министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина и подарочный набор.
С наступающим праздником руководство отдела поздравило и ветерана МВД  Александра Чернова. В 1951 году Александра Васильевича, солдата Вооруженных Сил Советской Армии, после прохождения курса молодого бойца направили в Корею, где он принимал участие в боевых действиях. Участники этой войны сегодня приравнены к участникам Великой Отечественной.
Вернувшись в Чистополь, Александр Васильевич поступил на работу в Госавтоинспекцию и 33 года отдал этой службе. 7 мая Александр Чернов был приглашен на чествование в управление ГИБДД Республики Татарстан и в Министерство внутренних дел. 
В предпраздничные дни члены ветеранской организации отдела привели в порядок могилы ветеранов Великой Отечественной войны Тихона Сергеевича Захарова, Ивана Андреевича Толмачева и труженицы тыла Марфы Кирилловны Николаевой.

Пресс-служба отдела МВД России по Чистопольскому району
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полиция город Чистополь Чистопольская полиция