Школьники РТ могут принять участие танцевальном флешмобе ко Дню России
Общество

Школьники РТ могут принять участие танцевальном флешмобе ко Дню России

Победители будут объявлены 3 июля.

С 8 по 12 июня пройдет всероссийский танцевальный  флешмоб, приуроченный ко Дню России, в котором могут принять участие школьники РТ.

Как сообщает Минкультуры РФ, участникам необходимо записать на видео свой танец под песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», написать пост и опубликовать его на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #Россиякдш. Пост также может быть размещен на странице родителя, педагога либо учреждения. Участникам необходимо указать регион, имя и фамилию, название коллектива либо учреждения.

 

Экспертная комиссия отберет 20 лучших работ. Все они войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ». Авторы получат сертификаты участников акции и подарки от проекта «Культура для школьников».

 


Нет комментариев